детский сад: домашний детский сад

Рейтинг:
128 оценок

Достоинства:
    Ребенку очень нравится. Для меня это главный критерий. Обстановка очень спокойная и домашняя. Детям интересно. День состоит из занятий и игр. Сын стал самостоятельнее. Это место где детьми занимаются, а не просто присматривают.
    У меня достаточно домашний ребенок. В сад вести в принципе не планировала его. Но нужно было выходить на работу. И пришлось. Думали будут истерики и придется привыкать и уговаривать. Но с самого начала, с первых минут- девочки так увлекли сына. Он воспринимает садик не как садик, а как что то типа детского клуба в которые мы ходили эпизодически. Ему интересно. Его не то что нужно уговаривать- он ждет!!
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
      С уважением, Детский сад Mini на метро Речной вокзал.
Похожие детские сады