Весь прайс-лист

Садик

Полный день с 8:00 до 20:00

Абонемент на месяц

45 000 руб.
Полный день Разовое посещение с 8:00 до 20:00

Разовое посещение

2800 руб. 1 день
5 часов с 8:00 до 13:00, с 10:00 до 15:00, с 15:00 до 20:00

Абонемент на месяц

28 000 руб.
5 часов Разовое посещение с 8:00 до 13:00, с 10:00 до 15:00, с 15:00 до 20:00

Разовое посещение

1800 руб. 5 часов
3 часа с 9:00 до 12:00, с 16:00 до 19:00

Абонемент на месяц

23 000 руб.
3 часа Разовое посещение с 9:00 - 12:00, с 16:00 до 19:00

Разовое посещение

1300 руб. 3 часа
1 час

Любое время

800 руб. 1 час
Вступительный взнос для всех тарифов

Единоразово на весь период

25 000 руб.

Студии

Ночная смена с 20:00 до 8:00

Разовое посещение

2900 руб.
Английский язык

5900 руб. 8 занятий
Шитьё-валяние

5900 руб. 8 занятий
Рисование

5900 руб. 8 занятий
Песочная арт-студия

5900 руб. 8 занятий
Робототехника

9600 руб. 8 занятий
Творческий мастер-класс

3500 руб. 4 занятия
Мастерская кукол

5900 руб. 4 занятия
Музыкальный бум

5900 руб. 8 занятий

Студия

Мастер-класс профессий (мыло, пряники, свечи, химические опыты)

3500 руб. 4 занятия
Бумажная ирушка

2000 руб. 4 занятия